28.07.2017 09:03
    Поделиться

    Красноярцев возмутила непатриотичная телеведущая

    Жители Красноярска возмутились, прочитав пост телеведущей и руководителя отдела продвижения местного канала "Енисей" Анны Близнецовой, который она опубликовала в соцсети.

    В нем она пишет, что сейчас находится в отпуске и совсем не скучает по родному городу.

    "В Красноярск не хочется совсем (хорошо, что на несколько дней в Москву). После бурного Нью-Йорка и трех месяцев в Европе Красноярск окончательно поблек. Он и не дом уже совсем, он лишь грязный провинциальный город на периферии жизни. Это мое очень личное ощущение, очень и очень персональное, так что не спорьте. Грязный и по большей части глупый. Я его не люблю", - написала Анна.

    Это сообщение вызвало бурю негодования среди красноярских пользователей. Большинство предлагает телеведущей навсегда уехать в другой город или страну, раз ей "здесь не по нраву". Часть читателей отмечает, что слова ведущей и пиарщика одного из крупнейших краевых каналов не только оскорбительны, но и не корректны по отношению и к родному городу,  и к месту работы Анны.

    На самом телеканале "Енисей" ситуацию пока не комментируют, однако, обещают, что как только их сотрудница вернется из отпуска, с ней предстоит серьезный разговор.

    Поделиться