30.07.2017 16:48
    Поделиться

    На Кубани возбудили дело по факту ДТП с пятью погибшими

    На Кубани полиция возбудила уголовное дело по факту ДТП в Красноармейском районе, в результате которого пять человек погибли и один пострадал. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

    Напомним, смертельная авария произошла минувшей ночью на автодороге Темрюк-Краснодар-Кропоткин. Информация о случившемся около 3 часов поступила в дежурную часть полиции по Красноармейскому району, в районе которого произошло ДТП.

    Как выяснилось, в окрестностях поселка Водный, расположенного примерно в 18 километрах от райцентра, столкнулись два автомобиля.

    - Мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2107, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с двигавшимся по главной дороге автомобилем Mercedes под управлением мужчины 1966 года рождения, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону.

    Уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц) возбуждено СО отдела МВД России по Красноармейскому району.

    Поделиться