31.07.2017 17:14
    Поделиться

    Канделаки сообщила о беременности Елены Исинбаевой

    Прославленная российская спортсменка, двукратная олимпийская чемпионка в прыжке с шестом Елена Исинбаева готовится во второй раз стать матерью. Об этом сообщила в своем Twitter генеральный продюсер телеканала "Матч ТВ" Тина Канделаки.

    Ранее она поздравила с рождением второго ребенка шахматиста Сергея Карякина. А после написала, что ждет пополнения и Исинбаева. Елена, напомним, в 2014 году родила дочку Еву.

    Стоит отметить, что Елена давала поклонникам намек на радостное событие - тонкий, но при желании фанаты могли усмотреть в этом подсказку. 3 июня, в день своего 35-летия, Исинбаева рассказала, что день рождения - ее любимый праздник, а также подвела итоги прошедших лет, написав при этом: "Замужем за чудесным человеком. Имеем одну дочь пока".

    Елена Исинбаева, помимо двух побед на Олимпиадах, является трехкратной чемпионкой мира и четырехкратной чемпионкой мира по легкой атлетике в помещении. Также выигрывала Кубок мира, чемпионат Европы и европейское первенство в помещении. За богатую на события карьеру установила 28 мировых рекордов. В августе прошлого года была избрана в комиссию спортсменов Международного олимпийского комитета (МОК), а затем стала членом МОК.

    Поделиться