01.08.2017 09:56
    Поделиться

    Под Калугой в ДТП с автобусом погибли три человека

    В Калужской области на трассе М3 "Украина" микроавтобус столкнулся с КамАЗом. В аварии погибли три пассажира автобуса, сообщает региональный главк МВД.

    ДТП произошло около 3:30 на 114 километре федеральной трассы М3 в районе деревни Веткино Малоярословецкого района. Микроавтобус Volkswagen ехал по маршруту Новозыбков-Москва со стороны Брянска в сторону столицы. КамАЗ стоял на обочине с включенной аварийной сигнализацией и выставленным знаком аварийной остановки, подчеркнули в полиции. Предварительно автобус, ехавший по той же правой полосе, наехал на стоящий грузовик.

    От столкновения в Volkswagen погибли три пассажира. Еще три человека с травмами госпитализированы в ЦРБ Обнинска. Всего в автобусе в момент аварии находились 18 пассажиров.

    ГИБДД устанавливает обстоятельства и причины ДТП.

    Как сообщили в главке МЧС по региону, на месте аварии работали пожарно-спасательные подразделения, патруль ГИБДД и бригада медицинской помощи. Для ликвидации последствий аварии привлекалось 9 человек, 3 единицы техники, в том числе от МЧС России по Калужской области - 4 человека, 1 единица техники.

    Поделиться