02.08.2017 21:36
    Поделиться

    ХК "Спартак" предложил работу Андрею Малахову

    Хоккейный клуб "Спартак" не остался в стороне от ситуации с возможным уходом популярного телеведущего Андрея Малахова с Первого канала. В клубном Twitter появилось открытое письмо генерального директора "красно-белых" Андрея Веревко, который обращается к Малахову с неожиданным предложением.

    Функционер, ни много ни мало, предложил Малахову работу. И если один из самых узнаваемых людей на российском телевидении этот вызов примет, то он станет ведущим на домашних матчах "Спартака".

    "В хоккейном клубе "Спартак" серьезно обеспокоены поступающей информацией и вашем возможном уходе с Первого канала. <…> Вы как-то сказали в одном интервью, что "человек одинок всегда". Мы хотим опровергнуть эти слова, и в этой связи хоккейный клуб "Спартак", у которого, так же, как и у вас, миллионы поклонников по всей стране, обращается к вам с предложением не прерывать профессиональную карьеру и продолжить ее в качестве ведущего наших домашних матчей. У нас вы сможете получить любовь и поддержку со стороны доброжелательных зрителей, раскрыть новые грани своего таланта и окунуться в поистине бездонный мир хоккея", - говорится в письме.

    Не сообщается, на каких условиях клуб предлагает Малахову работу. Также пока неизвестно, как Андрей отреагировал на это послание, в серьезность которого, правда, верится с трудом.

    Поделиться