03.08.2017 00:01
    Поделиться

    Астропрогноз на 3 августа - 9 августа: Тельцы, держите себя в руках

    Овен

    Лучше постараться сохранить завоеванное и не пытаться использовать любой удобный случай, чтобы получить хоть какую-нибудь выгоду. Временные победы могут обернуться большими неприятностями.

    Телец

    Повышенная раздражительность и дурные мысли будут вам плохими советчиками. Держите себя в руках даже в том случае, если все складывается не так, как вы планировали.

    Близнецы

    Старайтесь действовать так, чтобы соперники не смогли вам помешать в осуществлении задуманного. Приготовьтесь к тому, что придется рисковать.

    Рак

    Повезет тому, кто способен не отвлекаться на мелочи и ставить материальную выгоду выше собственных амбиций. Главное - справиться со своими страстями.

    Лев

    Вас будет довольно легко уговорить на участие в большом деле, особенно если вы будете уверены в том, что вам не придется много и упорно работать. Однако именно в этом и будет заключаться ловушка.

    Дева

    Вы будете действовать вопреки здравому смыслу и рисковать там, где другие вряд ли стали бы это делать. Самоуверенность будет для вас лучшей защитой от случайностей.

    Весы

    Сейчас неподходящее время для занятий спортом и интенсивной физической работы. Вы можете не рассчитать свои силы и перетрудиться. Берегите свое здоровье!

    Скорпион

    Если друзья и приятели будут предлагать вам участие в общих делах, то вам лучше сразу отказаться. На ваши плечи может свалиться множество малоприятных дел.

    Стрелец

    Вам стоит все внимание сосредоточить на сути дела, которым собираетесь заниматься. В противном случае вы не сможете вовремя сориентироваться в ситуации.

    Козерог

    Откажитесь от участия в делах, основанных на совместной собственности. Они принесут вам одни неприятности. Вы наверняка разругаетесь со своими компаньонами.

    Водолей

    На этой неделе не стоит решать важных семейных проблем. Вы рискуете не получить ожидаемые результаты.

    Рыбы

    Необходимость тратить время на маловажные дела будет вас раздражать, поэтому лучше перенести их на потом. Но в любом случае надо прислушиваться к просьбам домашних.

     

    Поделиться