03.08.2017 12:07
    Поделиться

    Главный тренер "Халл Сити" Слуцкий сравнил себя с Юрием Гагариным

    Главный тренер английского "Халл Сити" Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от предстоящего сезона Чемпионшипа. Он рассказал также об отношении к его работе в Англии со стороны российских болельщиков.

    "Каждый день я думаю о том, что это серьезное приключение для меня. Факт в том, что я не могу дождаться начала сезона. Будет трудный старт, но мы должны быть готовы - и мы готовы", - приводит слова Слуцкого официальный сайт "тигров".

    Леонид Викторович подчеркнул, что несет ответственность не только перед клубом, но и перед болельщиками. Он сравнил себя с первым человеком, полетевшим в космос.

    "У меня серьезная ответственность перед клубом, фанатами и россиянами, которые так поддерживают меня с тех пор, как я начал здесь работать. Я для них как Юрий Гагарин! Я первый парень из России, который тренирует английский футбольный клуб, и это действительно очень важно для меня".

    Слуцкий отметил, что перед началом сезона пребывает в хорошем настроении. Он заявил, что верит в своих игроков, а они верят в его принципы, и вместе они добьются желаемого результата.

    Поделиться