04.08.2017 08:40
    Поделиться

    Немецкая группа Scooter прилетела в Крым на фестиваль

    В аэропорту Симферополь ночью встретили музыкантов легендарной немецкой группы Scooter, которая выступит на фестивале ZBFest в Балаклаве. Об этом сообщает РИА Новости.

    - Полет прошел хорошо, а завтра у меня пройдет концерт, - сообщил фронтмен группы Эйч Пи Бакстер, которого в Симферополе встретили организаторы фестиваля и многочисленные поклонники.

    Украинские власти, зная о грядущем визите, по уже устоявшейся традиции предупредили немецких музыкантов о грозящей им уголовной ответственности за посещение полуострова. Но такие заявления стали уже настолько привычными, что уже нисколько не пугают мировых звезд. Напомним, недавно в Ялте с огромным успехом выступил Эмир Кустурица со своей группой The No Smoking Orchestra.

    Scooter - одна из самых известных групп Германии, основанная в 1993 году. Scooter играет электронную музыку разных жанров. Ее последний альбом Ace презентован в 2016 году.

    В честь Международного дня шампанского компания "Золотая Балка" проводит Второй фестиваль под открытым небом в живописной Балаклавской долине - #ZBFest. Самые популярные артисты российской эстрады, лучшие блюда крымской кухни под аккомпанемент любимых игристых вин, а также развлекательные тематические пространства.

    Сегодня, 4 августа, ожидается выступление DJ-сет, Сергея Галанина и группы "СерьГа", Гарика Сукачева и его "Бригады С", а финалом музыкального вечера станет появление на сцене Scooter в 21:30.

    Поделиться