05.08.2017 22:06
    Поделиться

    "Локомотив" одержал четвертую победу подряд в Премьер-лиге

    Московский "Локомотив" одержал четвертую победу в российской Премьер-лиге. В четвертом туре чемпионата "железнодорожники" одолели "СКА-Хабаровск" - 1:0.

    В отличие от "Локо", дальневосточники стартовали неудачно, проиграв три матча из трех. Более того, подопечные Алексея Поддубского во всех трех случаях не сумели поразить ворота соперника. Тем не менее большую часть поединка с "Локомотивом" хабаровчане умудрялись удерживать устраивающий их ничейный результат. Хозяева владели огромным преимуществом, за всю встречу они нанесли более двух десятков ударов по воротам армейцев, но пробить Александра Криворучко сумели лишь на 75-й минуте. Прямым ударом со штрафного отличился Алексей Миранчук.

    Даже после забитого мяча "Локо" не снизил активность и за оставшуюся четверть часа вполне мог довести дело до разгрома. Однако в завершающей стадии подопечным Юрия Семина не хватило хладнокровия и удачи. А вот одного забитого мяча для победы им оказалось достаточно. Таким образом "Локомотив" вышел на первое место в турнирной таблице.

    Поделиться