10.08.2017 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 10-16 августа: Рыбы, ваши идеи поразят многих

    Овен

    Хорошо, если удастся попросить прощения у тех, кто считает себя обиженной стороной. Это позволит почувствовать гармонию и чувство удовлетворения.

    Телец

    Любая активная деятельность прибавит вам сил и хорошего настроения и желания не сидеть сложа руки. Важно, чтобы вас окружали сильные партнеры.

    Близнецы

    Заботы о том, как бы преуспеть в делах, вряд ли оставят вас в покое. Поэтому, занимаясь обычными делами или предаваясь лени, вы будете выискивать новые возможности для увеличения личных доходов.

    Рак

    Сейчас вас будет волновать даже то, что еще недавно не привлекло бы ваше внимание. Активность, скорее всего, будет полезна только для поддержания тонуса.

    Лев

    Проявите решительность в семейных делах, поскольку это не только облегчит вашу повседневную жизнь, но и позволит избавиться от накопившегося раздражения.

    Дева

    Вам может представиться случай сыграть чужую роль. Благодаря этому вы поймете, что ваши собственные проблемы не так уж и велики.

    Весы

    Вас будет тяготить общение с теми, кто будет готов каждую минуту руководить вашими действиями. Звезды советуют вам подчиниться.

    Скорпион

    Чем сильнее будут ваши желания, тем легче вам будет их осуществить. Хотя обстоятельства вряд ли будут играть вам на руку.

    Стрелец

    Не исключено, что для достижения желаемого успеха вам придется долго плыть против течения и идти на незапланированные жертвы.

    Козерог

    На этой неделе вам лучше вообще ничего не планировать, поскольку происходящие события будут далеки от всего того, что можно было предположить заранее.

    Водолей

    Даже если вы получите все, о чем мечтали, скорее всего, вы будете недовольны собой и захотите добиться большего. Причем в делах, которые вам всегда легко даются.

    Рыбы

    Совершенно неподходящий момент для заключения брака. Зато в творческих делах вы будете просто вне конкуренции, а ваши идеи поразят многих.

    Поделиться