10.08.2017 17:29
    Поделиться

    Диагноз игроку "Спартака" Тимофееву подтвердил изначальные опасения

    Полузащитник московского "Спартака" Артем Тимофеев получил тяжелую травму в матче пятого тура РФПЛ против "Арсенала". Как сообщается на официальном сайте "красно-белых", у него выявлен разрыв передней крестообразной связки левого коленного сустава.

    При таком повреждении игроку потребуется операция. Сроки восстановления Тимофеева пока не уточняются, однако, как правило, реабилитация с такой травмой занимает около полугода. В такой ситуации оказался, в частности, другой полузащитник "Спартака" - Роман Зобнин, который порвал "кресты" в июне в матче за сборную.

    "Всем огромное спасибо за теплые слова и поддержку, для меня это важно, это придает сил, - написал Артем в своем Instagram. - Извините, что не смог ответить каждому, но прочел каждое слово! Жаль, что не смогу ничем помочь команде в этом году, но все еще впереди! Обещаю, вернусь и стану еще сильнее! Это футбол и тут никто не застрахован".

    "Спартак", напомним, победил "Арсенал" со счетом 2:0 благодаря голам Квинси Промеса и Зе Луиша. В эту субботу чемпионы страны сойдутся в главном дерби России с ЦСКА, игра начнется в 17:30.

    Поделиться