10.08.2017 12:20
    Поделиться

    Аргентинская фанатка попросила "Зенит" купить ее

    Массовая скупка петербургским "Зенитом" аргентинских футболистов не осталась без внимания в этой южноамериканской стране. Одна из поклонниц спорта №1 обратилась к российскому клубу с предложением о сотрудничестве.

    "Дорогой "Зенит", я из Аргентины, и у меня есть футболка "Зенита", - написала девушка в Twitter. - Вы купите и меня тоже?"

    Любопытно, что клуб не проигнорировал ее запрос и ответил ей. "В статусе свободного агента, если возможно", - отшутилась пресс-служба "сине-бело-голубых".

    К обсуждению подключились и российские болельщики. Девушка, поддерживая дискуссию, сказала, что хотела бы играть за "Зенит" под 22-м номером. "Но, кажется, он занят Дзюбой", - грустно констатировала она.

    В это межсезонье, напомним, состав петербуржцев пополнился сразу четырьмя аргентинцами. В "Зенит" пришли Себастьян Дриусси, Леандро Паредес, Эммануль Маммана и Матиас Краневиттер. Стоит отметить также, что в Россию может вернуться еще один аргентинский футболист, ранее выступавший за "Зенит" - по данным СМИ, защитник Эсекьель Гарай близок к переходу в "Спартак".

    Поделиться