10.08.2017 10:02
    Курорт
    Поделиться

    "Вилла Ольга" обеспечит романтичный и комфортный отдых в Крыму

    Есть в Крыму благословенные места, однажды посетив которые, хочется возвращаться туда вновь и вновь, чтобы еще раз проникнуться их необыкновенной теплотой и душевностью. Такова незабываемая Феодосия, недаром в переводе с древнегреческого "феодосия" означает "дар богов". Именно в здесь, в богатом на природные красоты и исторические памятники городе, расположена "Вилла Ольга".

    Курортная зона Феодосии как нельзя лучше располагает к полноценному отдыху. Теплое море, ласковое солнце, чистейший воздух позволят гостям "Виллы Ольга" не только забыть о тревогах и суете, но и поправить здоровье, ведь в Крыму исцеляет сама природа. От гостевого дома до моря буквально 5 - 7 минут прогулочным шагом. Поблизости лучшие пляжи города: Жемчужный и Баунти, а также Черноморская набережная со всевозможными аттракционами. Пляжи широкие, песчаные, хорошо оборудованные. Море в этом районе прозрачное, чистое, а вход на пляжи свободный и бесплатный.

    Водичка прогревается здесь быстро, поэтому купальный сезон начинается с июня и длится в хорошую осень до середины октября. Феодосия по праву считается одним из самых солнечных курортов на всем побережье Крымского полуострова. Солнышко щедро дарит этому курорту 2272 часа своего сияния в год.

    "Вилла Ольга" приятно удивит бюджетными ценами, которые не поднимаются уже два года. Отдых весьма высокого уровня не ударит по кошельку, так как здесь дорожат каждым своим гостем. Доброжелательный и заботливый персонал поможет подобрать условия проживания при разных финансовых возможностях и на любой вкус: от демократичных до самых комфортабельных. Владелица "Виллы Ольга" часто живет за границей и старается воплотить все лучшие тенденции европейского сервиса. Гостиничный комплекс включает два участка, расположенных по соседству. Их внутреннее пространство по убранству напоминает старинные итальянские дворики, где каждый сантиметр блистает чистотой и ухоженностью. Территория "Виллы Ольга", пожалуй, одна из самых красивых в Феодосии. Оборудованная детская площадка позволяет родителям постоянно держать своих детей в поле зрения. Даже в недорогих номерах благоустроенных корпусов отдыхающие получают полный комплекс удобств. Есть возможность устроиться и в отдельном домике, где будут предоставлены условия категории люкс. Питание не представляет никакой проблемы, поблизости масса кафе, столовых и ресторанов. При желании можно готовить самостоятельно, в распоряжении отдыхающих есть хорошо оборудованных кухни. Так же гостевой дом будет рад сотрудничеству с корпоративными клиентами и группами и рассмотрит коллективные заявки с предоставлением трехразового питания.

    На территории гостиничного комплекса бесплатная частная парковка и Wi-Fi, но гостям будет некогда проводить время в интернете. Те, кто любит активный отдых, получат полный спектр туристических маршрутов благодаря сотрудничеству гостиничного комплекса с экскурсионным бюро. Удачное расположение Феодосии позволяет посетить наиболее известные и притягательные места Крыма. Да и сама Феодосия обладает неповторимым шармом, ведь это один из древнейших городов на Земле. Греки, гунны, аланы, римляне, генуэзцы, татары Золотой орды, - все успели оставить здесь след в истории. Феодосия - родина Ивана Айвазовского, вдохнувшая в его живопись дух истинного искусства. Александр Грин называл Феодосию городом нежных акварельных тонов, для него она стала страной обетованной, где рождались его самые волшебные сюжеты.

    Гости "Виллы Ольга" не только отдохнут с комфортом, но и обогатятся яркими впечатлениями от этого благословенного края. Насладитесь и вы воздухом божественный романтики, царящим в Феодосии!

    Поделиться