10.08.2017 18:45
    Поделиться

    Шинейд О'Коннор госпитализирована после "суицидального видео"

    50-летняя ирландская певица, автор песен и актриса Шинейд О`Коннор была госпитализирована в США, перед этим опубликовав в Facebook надрывный "крик души" - призыв о помощи.

    Как сообщает Daily Mail, после того, как видео, записанное в одном из мотелей Нью-Джерси, появилось в Сети, некоторые поклонники певицы предложили ей свою помощь. Тогда как шотландская певица Энни Леннокс, бывшая участница культового "электронного" дуэта Eurythmics, прямо задала вопрос: где все друзья и родственники Шинейд?

    Впрочем, на вопрос этот О`Коннор как раз и ответила накануне в своем видео, рассказав, что родные относятся к ней *** (очень плохо), она одинока, сильно больна и в силу всего навалившегося уже два года как подумывает наложить на себя руки. Поскольку, по сути, единственным ее другом остался психиатр.

    Пост певицы серьезно встревожил общественность. Но чуть позже в аккаунте певицы появился успокаивающий пост от ее имени, в котором сообщалось, что с Шинейд все в порядке, и теперь она "окружена заботой". И никакие вопросы по поводу произошедшего задавать не следует.

    Как теперь выяснилось, об О`Коннор действительно профессионально заботятся: она в больнице, там же - в Нью-Джерси, США.

    Шинейд О`Коннор родилась в 1966 году в Дублине. Записала более десяти альбомов, второй из которых, Do Not Want What I Haven’t Got 1990 года, побывал на первом месте хит-парадов десятков стран мира и был номинирован на четыре "Грэмми", выиграв две.

    Помимо того, что песни Шинейд звучат во множестве кинокартин и сериалов, от "Лары Крофт" и четвертой части "Кошмара на улице Вязов" до "Полиции Майами", она несколько раз появлялась на экранах как актриса. Например, в драмедии Нила Джордана "Мальчик-мясник" и "Грозовом перевале" с Бинош и Файнсом, где сыграла Эмили Бронте, автора оригинального романа.

    Поделиться