10.08.2017 11:33
    Поделиться

    В Италии наложили арест на имущество "танцующего миллионера"

    Итальянские судебные власти конфисковали часть имущества звезды Instagram Джанлуки Вакки, покорившего сердца 11 миллионов пользователей со всего мира своими зажигательными танцами и экстравагантным видом.

    Арест наложен на имущество общей стоимостью 10 миллионов евро из-за непогашенного кредита. Под конфискацию, в частности, попали: виллы, яхты и акции, принадлежащие "танцующему миллионеру".

    В Италии Вакки, мягко говоря, не любят, считая его бездельником, прожигающим жизнь за счет состояния, нажитого его семьей, владеющей бизнесом по упаковке чая, кофе, косметики и лекарственных препаратов. Эту информацию подтверждают и авторитетные СМИ. Так миланская Corriere della sera утверждает, что в действительности Вакки не занимается никакой предпринимательской деятельностью, а уделяет все время раскручиванию своего яркого образа на просторах интернета.

    После того, как в СМИ появилась новость о "бедственном положении" горе-миллионера, в соцсетях была создана целая группа с ироничным названием "Найти работу Джанлуке Вакки".

    Поделиться