10.08.2017 20:55
    Поделиться

    В новых "Звездных войнах" обнаружены ранее неизвестные существа

    Для всех поклонников мудрых инверсий старины Йоды и астматического величия Дарта Вейдера, да и просто нетерпеливо ожидающих восьмой эпизод галактического значения франшизы под заголовком "Звездные войны: Последние Джедаи" (Star Wars: The Last Jedi) - появились свежие фото и не только.

    На свежих кадрах напряженно таращатся куда-то вдаль Рей, Кайло Рен, По Дамерон, Финн, Чубакка, а также присутствуют новички. Вон те носатые, похожие на И.Т. из "Инопланетянина" Спилберга создания называются Смотрители (Caretakers ). Их вид, по словам режиссера Райана Джонсона, представляет собой что-то среднее между рыбою и птицею. Притом они - разумные и говорящие. На протяжении тысячелетий проживают на острове Эч-То, где тусуется Люк Скайуокер. Сожительству с великим джедаем не особо рады, но терпят смиренно, потому как Смотрители - поголовно монахини женского пола. Предположительно, имеют связь с Силой.

    А это милое большеглазое существо с огромными черными глазами называется Порг (Porgs). Тоже родом с Эч-То. Но не разговаривает и с Силой отношений не имеет. Просто, похоже, излучает няшность. В том его функция состоит.

    К слову, Эч-То снимали на острове Скеллиг-Майкл примерно в 15 километрах к западу от побережья графства Керри, Ирландия.

    Также чуть ранее были представлены распрекрасные постеры со зловеще выкрашенными в кроваво-красное персонажами на бледном фоне. Полюбуйтесь.

    Разумеется, фантазеры из компании LEGO не могли остаться в стороне и не подготовить на эти постеры оммажи в своем узнаваемом стиле.

    Картина "Звездные войны: Последние Джедаи" выйдет в отечественный прокат 14 декабря.

    Поделиться