11.08.2017 18:33
    Поделиться

    Первый канал определился с новым ведущим шоу "Пусть говорят"

    Новым ведущим телевизионного шоу "Пусть говорят" на Первом канале станет Дмитрий Борисов, известный зрителям по выпускам новостей. Таким образом он сменит в популярной передаче уволившегося Андрея Малахова.

    Съемки первой программы с новой командой уже начались, информирует РБК. "Это уже эфирная программа, не пилот", - заявил источник издания. Любопытно, что первый выпуск будет посвящен уходу Малахова с Первого канала.

    Ранее прошли съемки пилотных выпусков шоу, которые вели в студии тот же Дмитрий Борисов и журналист из Красноярска Александр Смол. Видимо, по итогам этой работы канал определился с кандидатурой ведущего.

    Добавим, что официальных заявлений на тему ухода Малахова и нового ведущего "Пусть говорят" до сих пор нет. На вопросы журналистов до сих пор не отвечают ни Первый канал, ни сам Андрей Малахов. Такой же тактики придерживается пока и Борисов. Единственный его комментарий был малоинформативным: "Всем, кому меня мало на Первом канале в "Вечерних новостях" в 18:00, можно смело советовать включать программу "Время" в 21:00 - сейчас я веду и одно и другое".

    Борисову 31 год, на Первый канал он пришел с радио "Эхо Москвы". Выпуски новостей журналист ведет с 2011 года.

    Поделиться