11.08.2017 12:58
    Поделиться

    СМИ: Дебют Неймара за "ПСЖ" снова откладывается

    Нападающий французского "ПСЖ" Неймар, скорее всего, не сможет помочь своей команде в матче второго тура чемпионата Франции против "Генгама". Об этом сообщает Daily Mail.

    Источник подчеркивает, что бразилец не может играть, так как Французская федерация футбола все еще не получила от коллег из Испании сертификат на международный трансфер. Неймар, напомним, на прошлой неделе выкупил свой контракт у "Барселоны" и перешел в "ПСЖ". Однако из-за отсутствия документа он пропустил матч первого тура с "Амьеном" (2:0).

    Очевидно, дебют Неймара за "ПСЖ" вновь откладывается. Матч между парижанами и "Генгамом" состоится в воскресенье 13 августа и начнется в 22:00 по московскому времени. Следующую же игру парижский клуб проведет 20 августа против "Тулузы". Возможно, к этому времени все формальности все же будут улажены.

    Неймар, напомним, выступал за "Барселону" с 2013 года, дважды выиграв чемпионат Испании, три раза - национальный Кубок, а также побеждал в Суперкубке страны, в Лиге чемпионов и в Суперкубке УЕФА. Он захотел покинуть клуб перед началом сезона-2017/18, и "ПСЖ" был готов заплатить для него установленные отступные в размере 222 миллиона евро. "Барса" однако не торопилась отпускать одного из лидеров команды, и Неймару в итоге пришлось самому выкупать свой контракт.

    Поделиться