12.08.2017 20:55
    Поделиться

    За один день на дорогах Подмосковья погибли 10 человек

    Министр транспорта Подмосковья Игорь Тресков обратился к жителям и гостям региона с просьбой быть аккуратнее на дорогах. Обращение связано с тем, что только за один день, 12 августа, на дорогах Московской области в результате ДТП погибли 10 человек, а 19 человек, в том числе и 8-летний ребенок, получили ранения.

    - В основном причиной аварий является превышение скоростного режима, когда автомобилисты, выезжая из пробок на основных магистралях, буквально "вылетают" на объездные пути, - отметил Тресков.

    Вот печальная статистика сегодняшнего дня:

    - в городском округе Руза на 13-м километре автодороги Малого бетонного кольца Минско-Волоколамского направления погибли четыре человека. Водитель не справился с управлением и вылетел в кювет. По предварительной информации, погибшие направлялись на пляж.

    - в городском округе Истра на 37 километре Волоколамского шоссе один человек погиб в результате столкновения двух машин.

    - в Подольске на 32-м километре трассы М2 "Крым" ДТП унесло жизни двух человек.

    - еще один человек погиб в аварии на 21-м километре автодороги Ликино-Дулево - Шатура в Орехово-Зуевском районе.

    - пятое ДТП, в котором погиб человек, произошло на автодороге А-108 Малого бетонного кольца Рязано-Каширского направления.

    - в Видном автомобиль сбил пешехода, перебегавшего дорогу в неположенном месте. От полученных травм пострадавший скончался.

    Поделиться