14.08.2017 16:35
    Поделиться

    Андрей Малахов подтвердил свой уход в декретный отпуск

    Телеведущий Андрей Малахов подтвердил, что уходит в декретный отпуск. Он это сделал в заявлении, опубликованном на сайте журнала StarHit, которым Малахов руководит.

    "Спешу обрадовать добрых граждан и тех, кто в течение шести лет нашего брака атаковывал мою жену бесцеремонными расспросами о перинатальной ситуации в семье. Да, мы с Наташей ждем первенца!" - написал Малахов.

    "Пока не знаю, пойду ли я по стопам гендиректора Новосибирского театра оперы и балета Владимира Кехмана, который после рождения четвертого ребенка решил уйти в декретный отпуск аж на три года, или буду действовать по укороченному варианту, как принц Уильям с Криштиану Роналду, которые посвятили уходу за своими малышами чуть меньше времени", - говорится в заявлении.

    "Я и сам не ожидал, но главной новостью прошедшей недели стал мой декретный отпуск", - признался телеведущий.

    Андрей Малахов долгое время работал ведущим на Первом канале. Популярнейшее ток-шоу "Пусть говорят" выходит с 30 августа 2005 года. Новость об уходе ведущего и его команды вызывала немалый ажиотаж. Уход команды Малахова недавно подтвердила продюсер программ "Пусть говорят" и "Сегодня вечером" Наталия Галькович.

    Поделиться