Поделиться

    Алтайский санаторий признан лучшим в России

    Инновационный санаторий с уникальной диагностической и лечебной базой. Единственный на курорте Белокуриха санаторий с высокоэффективными и запатентованными методами лечения и диагностики!

    Дорогие друзья, рады вам сообщить, что санаторий "Алтайский замок" вошел в число лауреатов национального конкурса "Лучшие санатории РФ 2017".

    Санаторий  "Алтайский замок" - лидер санаторно-курортной отрасли на Российском и Европейском рынке санаторно-курортных услуг. Уникальность и достоинства нашего санатория - выгодное месторасположение непосредственно у источника азотно-кремнистой (радоновой) термальной воды, поэтому вода поступает из источника в бальнеоотделение с естественной температурой плюс 38-40 градусов, не успевая остыть проходя по трубопроводу и не подогревается, что сохраняет ее природные целебные свойства.

    Санаторий "Алтайский замок" предоставляет уникальный пакет эксклюзивных инновационных услуг, которые привлекают к нему особый интерес всех тех, кто любит жизнь, любит себя, кто хочет жить долго. А также удачно сочетает их с традиционными методами диагностики и лечения в рамках оказания санаторно-курортной помощи.

    В санатории используют уникальные инновационные технологии:

    - программы резонансно-акустических колебаний, воздействующих на те или иные органы, с целью оптимизации психосоматического состояния человека;

    - кишечный лаваж - глобальное очищения организма уникальным раствором, обеспечивает полное очищение от вредных веществ не только кишечника, но и крови, что снижает нагрузку на органы детоксикации организма - печень, почки, легкие, кожу, иммунную систему;

    - применение уникальной запатентованной насадки, не имеющей аналогов в мире. Для восстановления здоровья, омоложения организма, обретения красоты, стройности и бодрости;

    - квч-терапия - это воздействие на организм с лечебно-профилактическими целями электромагнитных волн в сочетании с применением лечебного аппликатора. Применяя данную технологию, активируются восстановительные процессы за счет адресной доставки в организм кремния, азота и радона при микроциркуляции, снижается болевой синдром, уменьшается спазм мускулатуры, снижается болевая чувствительность;

    - восстановление анатомически правильного расположения внутренних органов с помощью массажа. Эффективно при функциональных нарушениях в работе желудка, печени, желчного пузыря, почек, поджелудочной железы, органов малого таза, мигрени, простатите, проблемах с деятельностью дыхательной и сердечно-сосудистой систем;

    - восстановление полноценного функционирования позвоночника, безопасная комфортная релаксация (мышечное расслабление) и щадящее растяжение позвоночника.

    Уникальная диагностика на новейшем оборудовании:

    Выявление скрытых заболеваний, оценка психофизиологического состояния человека, измерение эластичности артерий, которое позволяет оценить состояние сосудов, увидеть целостную картину причинно-следственных связей заболевания.

    Более подробную информацию вы можете посмотреть на сайте ООО Санаторий "Алтайский замок".

    Проживание в просторных номерах, различного класса, с современным интерьером, качественной мебелью, стильным текстилем, в сочетании с домашним уютом - завораживают своим комфортом и располагают на получение приятных впечатлений во время отдыха.

    К услугам гостей оригинальное сбалансированное меню в ресторане санатория. Все блюда приготовлены из натуральных продуктов, выращенных в экологически чистых районах Алтайского края.

    Приезжайте в Санаторий "Алтайский замок" за здоровьем и молодостью!

    Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста.

    Пресс - релиз предоставлен ООО "Санаторий "Алтайский замок"

    659900, Россия, Алтайский край, г.Белокуриха, ул.Славского, д.29 ОГРН 1032201090250 http://altzamok.ru/

    телефон 8-800-7000-944

    Поделиться