16.08.2017 15:28
    Поделиться

    Видео: жутчайший VR-ролик новой экранизации "Оно"

    Авторы ремейка "Оно" по Стивену Кингу выпустили VR-ролик, затрагивающий одну из ключевых сцен фильма. Теперь вы сами можете погрузиться в пространство хоррора, перемещаясь вместе с камерой по небольшому городку в штате Мэн. Через портал, выполненный в виде букв IT, новая веха киновуайеризма позволяет попасть в канализацию, мрачноватое обиталище Пеннивайза, и в прямом смысле слова побывать в шкуре главных героев, которые уже совсем скоро столкнутся с древним злом.

    Производство VR-видео в рамках промо фильмов становится приятным трендом. В прошлом году к сериалу "Очень странные дела" тоже выпускался схожий ролик, где каждая деталь словно вышла из подсознания Стивена Кинга, или другой мегахит от Warner - "Дюнкерк", где тема погружения воспроизведена буквально.

    Напомним, что "Оно" был намеренно разделен на две части - из-за того, что студия намерена выпустить качественный материал, а потому решила доработать сценарий. Ко второй приступят, скорее всего, в начале 2018 года. Не исключено, что отзывы и финансовые показатели грядущей картины тоже могут существенно изменить финальную версию продолжения.

    В главных ролях: Билл Скарсгард, Финн Вулфард, Джейден Либерер, Меган Чарпентье, София Лиллис и др.

    Премьера ленты в РФ состоится 7 сентября.

    Поделиться