17.08.2017 14:59
    Поделиться

    Съемки комедии, в которой должна была сняться Вера Глаголева, отложены

    Съемки кинокартины "Москва влюбленная", где должна была сняться Вера Глаголева, перенесены на следующий год. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на постановщика ленты Константина Фама.

    "Вера Витальевна говорила, что в этом году сниматься вряд ли сможет и советовала найти замену. Съемки, в любом случае, отложены на следующий год", - цитирует агентство Фама.

    "Москва влюбленная" - это комедия про молодого человека по прозвищу "Амур", работающего таксистом в столице.

    "Каждый день его такси проезжает через весть город столицу от окраины к центру. Районы, стиль жизни, люди меняются на глазах. Но Амур никак не найдет здесь свое место. Москва для него просто еще один источник проблем. Но однажды сама столица решает добиться от Амура взаимности! Он оказывается "точкой пересечения" сразу трех историй любви", - гласит синопсис.

    В фильме задействованы Светлана Ходченкова, Евгений Герасимов (робот Вертер в "Гостье из будущего"), Вячеслав Чепурченко ("Легенда №17"), Риналь Мухаметов ("Притяжение"), Марта Дроздова ("Воронины").

    Фам (сериал "Осторожно: дети!") выступает также сценаристом и сопродюсером.

    Веру Глаголеву, скончавшуюся 16 августа в одной из немецких клиник от рака желудка на 62-м году жизни, похоронят в Москве на Троекуровском кладбище. Прощание с Народной артисткой России состоится в субботу, 19-го, в Центральном доме кино в Москве в 11 часов.

    Поделиться