19.08.2017 17:59
    Поделиться

    "Урал" и ЦСКА сыграли вничью в матче Премьер-лиги

    Нулевой ничьей завершился матч седьмого тура Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) между екатеринбургским "Уралом" и ЦСКА.

    Для принимавших соперника на своем поле уральцев, которых возглавляет Александр Тарханов, это уже шестая ничья в нынешнем чемпионате. Несмотря на то, что команда из Екатеринбурга еще не потерпела ни одного поражения, она с девятью набранными очками находится в середине турнирной таблицы. Причем "Урал" впервые в турнире не смог поразить ворота оппонентов.

    Кстати, и ЦСКА тоже забивал по всех своих предыдущих матчах Премьер-лиги 2017/18, а вот сегодня сделать этого не смог. У команды после ее первой ничьей 13 очков, и дележ второго-четвертого места с "Ростовом" и "Локомотивом", но эти команды свои матчи седьмого тура еще не сыграли.

    "Урал" (Екатеринбург) - ЦСКА - 0:0. Екатеринбург.

    "Урал": Годзюр, Кулаков, Меркулов, Ароян, Балажиц, Бикфалви, Бавин (Емельянов, 68), Фидлер (Портнягин, 82), Чантурия, Григорьев (Евсеев, 61), Ильин.

    ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Набабкин, А.Березуцкий, Игнашевич, Васин, Головин (Миланов, 82), Натхо, Дзагоев (Чалов, 64), Вернблум, Оланаре (Витиньо, 52).

    Предупреждения: Евсеев, 89 - Дзагоев, 44; Набабкин, 64.

    Поделиться