21.08.2017 09:21
    Поделиться

    Во Владивостоке откроется международный форум "Армия-2017"

    22 августа на Корабельной набережной Владивостока пройдет торжественная церемония открытия Международного военно-технического форума "Армия-2017", сообщает пресс-служба Восточного военного округа (ВВО).

    На форуме будет выставлено более 100 экспонатов, в том числе около 60 единиц вооружения, военной и специальной техники Тихоокеанского флота и Военно-космических сил России.

    Организаторы покажут продукцию военного и двойного назначения, которую выпускают предприятия промышленности. Будут представлены и разработки научно-исследовательских организаций.

    В акватории бухты Золотой Рог состоится демонстрационный показ действий сил специального назначения разведывательного управления флота, а также действий спасательных сил по оказанию помощи кораблю, терпящему бедствие.

    Площадки форума "Армия-2017" будут работать не только во Владивостоке, но и в Доме офицеров флота, на военном аэродроме Центральная-Угловая и в филиале парка "Патриот" на острове Русском.

    Во время работы площадок пройдут показательные выступления подразделения морской пехоты, выступления Ансамбля песни и пляски ВВО и оркестра штаба ТОФ.

    Поделиться