22.08.2017 16:26
    Поделиться

    Популярная певица удалила все фото из Instagram

    Известная американская исполнительница Тейлор Свифт удивила поклонников, удалив все фотографии с официальных страниц в социальных сетях, включая Instagram, Twitter и Facebook.

    О необычном поступке стало известно в конце минувшей недели. Часть опубликованных ранее постов при этом осталась, однако все снимки исчезли. Кроме того, фотографии исчезли с официального сайта Тейлор Свифт и ее блога в Tumblr.

    Теперь же певица заинтриговала фанатов, опубликовав в пустых блогах короткий ролик, в котором изображено нечто, похожее на хвост пресмыкающегося или крысы. В Instagram видео посмотрели более пяти миллионов раз за сутки.

    Поклонники исполнительницы выдвигают разные версии произошедшего. Одни считают, что аккаунты могли быть взломаны, другие - что фанатов готовят к выходу нового сингла. На последнее может намекать то, что известный музыкальный режиссер Джозеф Кан ретвитнул видео у себя в блоге.

    Сама Тейлор Свифт не делала никаких официальных заявлений. Число ее подписчиков в Instagram превышает 100 миллионов, в Twitter - 85 миллионов, в Facebook - 75 миллионов.

    Поделиться