23.08.2017 00:19
    Поделиться

    На Кубани в ДТП с мотоблоком погибла мать с двумя детьми

    В Калининском районе Краснодарского края столкнулись ВАЗ 2106 и самоходный мотоблок с прицепом, в котором находились десять человек (включая двух взрослых и детей в возрасте от восьми месяцев до десяти лет). В результате ДТП погибла 41-летняя женщина, ее девятилетняя дочь и двухлетний сын.

    - Авария произошла на 13-м километре автодороги Калининская - Новониколаевская. По предварительным данным, 80-летний водитель ВАЗ 2106 столкнулся с движущимся впереди мотоблоком. Оба водителя, а также пятеро детей, находившихся в момент столкновения в прицепе мотоблока, доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести, - рассказали "РГ" в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. - В тяжелом состоянии находятся один из взрослых и восьмимесячный ребенок. Есть и трое погибших: женщина и двое несовершеннолетних.

    На месте ЧП работают правоохранители, которым предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего.

    Кстати

    Госавтоинспекция убедительно просит не использовать спецтехнику для передвижения на автодорогах, особенно в темное время суток без осветительных приборов. А перевозить в таком виде транспорта пассажиров и вовсе категорически запрещается.

    Поделиться