24.08.2017 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 24-30 августа: Девы, попытайтесь сдержать эмоции

    24 августа - 30 августа 2017

    Овен

    Многие из вас будут вынуждены действовать не благодаря своим желаниям, а вопреки им. Это добавит нервозности и конфликтности.

    Телец

    Большинство будут готовы не обращать внимания на мелочи, если удастся договориться о главном. В этом случае правильный выбор поддержат и оппоненты.

    Близнецы

    На этой неделе лучше не затевать долговременных проектов, поскольку со временем на пути будут возникать все новые и новые препятствия.

    Рак

    Вам будет казаться, что вы сможете справиться с любым делом. Однако, скорее всего, вы напрасно потратите и время, и силы.

    Лев

    Четкое понимание сложившейся ситуации может подтолкнуть вас к неожиданным решениям, на которые в другое время у вас не хватило бы смелости.

    Дева

    Конфликтность и раздражительность могут мешать вам преуспеть в коллективных делах. Попытайтесь сдержать эмоции и не концентрировать на себе внимание окружающих.

    Весы

    Вашей целеустремленности можно только позавидовать. Главное - выбор достойной цели. Важно побороться за конкретный результат, а не возможность получить в руки как можно больше власти.

    Скорпион

    Ситуация может подтолкнуть вас к неожиданным решениям, на которые в другое время у вас не хватило бы смелости. Важно не бросаться в новое дело как в омут с головой.

    Стрелец

    Стоит попробовать свои силы на новом поприще. Ваши старания обязательно принесут свои плоды. При удачном стечении обстоятельств вы сможете улучшить свое материальное положение.

    Козерог

    Ваше благополучие может напрямую зависеть от ваших партнеров. Если повезет, то успех от совместного предприятия может превзойти все ваши ожидания.

    Водолей

    Не лучшее время для смены привычного места работы. Если все-таки решитесь на подобный шаг, со временем у вас может появиться много неприятных обязанностей.

    Рыбы

    Вы станете слишком много требовать от тех, кому полностью доверяете и будете очень удивлены, если ваши близкие не захотят идти у вас на поводу.

    Поделиться