25.08.2017 00:10

Фарм-клуб ПХК ЦСКА вышел в полуфинал молодежного Кубка мира

Определились все четыре полуфиналиста традиционного молодежного Кубка мира по хоккею с шайбой, который ведет свою историю с 2011 года и в этом сезоне проходит в Свердловской области в Екатеринбурге и Верхней Пышме.

Всего на Урал приехали восемь команд из семи стран Европы и Азии. На групповом этапе в двух квартетах они определили свое положение в сетке плей-офф, а вчера состоялись четвертьфинальные матчи.

Фарм-клуб ЦСКА "Красная Армия" переиграл финский "Йокерит" со счетом 6:2, причем после первого периода "красно-синие" уступали 0:2. Вторая российская команда лишилась шансов дальше сражаться за трофей. Хозяин льда "Авто" (Екатеринбург) потерпел поражение от шведского "Модо" - 5:6 в овертайме.

В полуфиналах встречаются: "Красная Армия" - "Тршинец" (Чехия), МоДо - "Снежные барсы" (Казахстан).