26.08.2017 10:35
    Поделиться

    Определена сумма гонорара Мэйуэзера за бой с Макгрегором

    Американский непобежденный боксер-профессионал Флойд Мэйуэзер-младший получит 100 миллионов долларов за бой с ирландским бойцом смешанного стиля Конором Макгрегором, гонорар которого составит только 30 миллионов.

    Эти суммы утвердила Атлетическая комиссия штата Невада, как сообщает журналист Yahoo Маркус Вандерберг в своем Twitter.

    Напомним, что за бой с филиппинцем Мэнни Пакьяо, который состоялся 2 мая 2015 года, Мэйуэзер заработал рекордный гонорар в истории бокса - 210 миллионов долларов. Супербой Мейвезер - Макгрегор будет состоять из 12 раундов и пройдет по правилам бокса в ночь с субботы на воскресенье на арене "Ти-Мобайл" в Лас-Вегасе. Там уже прошла процедура взвешивания. Макгрегор и Мейвезер уложились в рамки весовой категории (первый средний вес - 69,85 кг). Вес Конора - 69,4 кг, а Флойда - 67,8 кг.

    Бойцы также провели дуэль взглядов, а также обменялись "любезностями". Макгрегор, как всегда, вел себя вызывающе. - Знаете, он похож на полный воды пузырь, который вот-вот лопнет.

    Он не сможет удержать свой темп, у него худшая форма, которую я когда-либо видел, - сказал Конор о противнике. - Есть поговорка: "Вы никогда не побьете ирландцев". Вот и все. Нас нельзя победить, и мы берем все, что захотим.

    Мейвезер ответил без лишних эмоций: "Это будет последний бой Конора Макгрегора".

    Поделиться