26.08.2017 12:57
    Поделиться

    В Москве выступит "команда мечты" исландского инди-рока

    На следующей неделе электронные кудесники из Исландии откроют в Москве новый сезон фестиваля SOUND UP, а заслуженный рок-хулиган Гарик Сукачев исполнит все свои хиты в акустическом варианте.

    Кто играет: Хогни Эгиссон, Гида Вальтисдоттир, Виктор Орри Арнасон, Антон Севидов, Катя Шилоносова, Андрей OID Антонец.

    Что играет: Электроника, инди-поп.

    Почему идти: Новый сезон фестиваля новой музыки SOUND UP откроется выступлением "Команды мечты" исландских электронных кудесников. Хогни Эгиссон (GusGus), Гида Вальтисдоттир (MUM) и Виктор Орри Арнасон споют таинственно поскрипывающие рок-колыбельные, в которых футуристический перестук электроники уравновешивается тончайшими мелодиями. Нашу музыкальную сборную на сей раз возглавит Антон Севидов, лидер электро-поп-группы Tesla Boy - одного из немногих российских коллективов, получивших признание на Западе. Организаторы фестиваля традиционно выбрали для концерта просто потрясающую площадку. Уникальная 49-этажная башня "Око" в Сити - сама по себе повод для каждого поклонника современного искусства почтить своим присутствием открытие нового сезона SOUND UP.

    Где, когда, сколько: Lexus Dome в башне "Око";1 сентября; 2 500 руб.

    Кто играет: Гарик Сукачев.

    Что играет: Русский рок.

    Почему идти: "Не чистенько, не красивенько, не всем нравится. Зато - правда". Вот самая точная характеристика песен Игоря Ивановича (а попросту - Гарика) Сукачева. Заслуженный рок-хулиган Москвы и Московской области споет в клубе "16 Тонн" свои лучшие песни в акустическом варианте. За два вечера - чтобы всем желающим хватило места в зале и чтобы в программу вместились все любимые народом хиты. Будет "клубное" настроение, созданное исключительно живым (а когда это Гарик пел "под фанеру"?) пением. Будет непрестанное общение с публикой. Будет лирика, хулиганство и любовь. Много любви - ко всем и к каждому по отдельности. 

    Где, когда, сколько: Клуб "16 тонн"; 29 и 30 августа; 3 500 - 10 000 руб.  

    Поделиться