26.08.2017 16:18
    Поделиться

    Зидан: Роналду не уйдет из "Реала", не представляю команду без него

    Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал слухи о возможном уходе из клуба Криштиану Роналду до конца текущего трансферного окна.

    По сообщениям испанских СМИ, Роналду остался недоволен 5-матчевой дисквалификацией, которой его "наградили" за толчок судьи в матче за Суперкубок Испании и начал рассматривать варианты трудоустройства в других странах. По другой информации, 32-летний португалец готов продлить контракт с "Реалом", но только с зарплатой 40 млн евро, что сделает его самым высокооплачиваемым футболистом мира.

    "Если Роналду - лучший футболист, то должен ли он зарабатывать больше всех в мире? Это дело Криштиану и "Реала". Но в клубе он точно останется. Не представляю свою команду без Роналду. Здесь его клуб, его команда, его город. Ему хорошо здесь", - приводит слова Зидана Goal.

    Напомним, на днях Криштиану Роналду был признан лучшим футболистом Европы прошедшего сезона по версии УЕФА.

    Отметим, что это уже не первый раз по ходу лета, когда Роналду хочет покинуть "Реал". Впервые соответствующая информация появилась в июне, когда футболиста обвинили о неуплате налогов в испанскую казну. Впоследствии Криштиану объявил, что решил остаться в мадридском клубе.

    Поделиться