31.08.2017 00:04
    Поделиться

    Астропрогноз на 31 августа - 6 сентября: Тельцы не признают ошибки

    Овен

    В последнее время вы все рассматриваете с позиции личной выгоды. Поэтому вам сложно сориентироваться в ситуации.

    Телец

    Вы вряд ли захотите признаться в собственных промахах и ошибках, поскольку вам будет казаться, что вы ни в чем не виноваты.

    Близнецы

    В ближайшее время вам не стоит принимать участие в коллективных делах, особенно если вашими компаньонами будут малознакомые люди.

    Рак

    Чужие успехи могут вызвать у вас волну неконтролируемого раздражения, поэтому вам лучше оставаться в неведении о происходящем, чем находиться в самой гуще событий.

    Лев

    Чрезмерная уверенность в себе и желание всем доказать свою правоту будет отличным поводом к тому, чтобы вы сумели преодолеть свои подсознательные страхи.

    Дева

    Вы вряд ли захотите открыто смотреть в глаза трудностям, поэтому будете пытаться переложить свои неприятности на чужие плечи.

    Весы

    У Вас могут появиться интересы, которые изменят вашу жизнь к лучшему. Чем активнее вы будете осваивать новые сферы деятельности, тем больше шансов на успех.

    Скорпион

    Главной движущей силой любого дела может оказаться нежелание оставаться наедине со своими мыслями и переживаниями.

    Стрелец

    Если найдете время, чтобы обсудить свои планы с людьми, которым доверяете, то это позволит вам отделить свои фантазии от реальных возможностей.

    Козерог

    Если сумеете относиться к происходящему с юмором, то вам будет легче решать любые поставленные перед вами начальством задачи.

    Водолей

    Старайтесь подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки, тогда окружающим будет легче простить ваши промахи и ошибки.

    Рыбы

    Новые идеи могут быть далеки от реальности, и потребуется немало времени, чтобы они стали востребованы. Но если вы азартны - удача не заставит себя ждать.

    Подготовила Елена Шмелева

    Поделиться