31.08.2017 20:48
    Поделиться

    Второй сезон сериала "Ольга" начнут показывать с 4 сентября

    Второй сезон сериала "Ольга", ТНТ, с 4 сентября в 20.00.

    Рейтинги первого сезона сериала "Ольга" были так высоки, что второй не заставил себя ждать. На плечах Ольги все так же лежат заботы о всей большой семье. После работы она бежит в сетевой супермаркет, чтобы закупиться товарами по акции и принести продукты в дом. В новом сезоне ситкома старшая дочь Аня вот-вот родит, а ее парень Андрей загремит в полицию за мошенничество. Дело передадут старшему следователю, который положил глаз на Ольгу. 13-летний сын Тимофей впервые напьется до бессознательного состояния.

    Зато отец Ольги больше не пропивает последние деньги, окружающие, в его присутствии, не дышат перегаром, а сам он всегда в отличном настроении. Правда, при этом он приобрел новую необычную зависимость и ловит кайф уже от другого. Гриша переехал к Ольге и хочет общих детей - ее прежние от двух разных браков его не останавливают. В их отношения вмешивается бабушка, которая учит "молодых" жизни. Чем-то похоже на современную версию фильма "По семейным обстоятельствам", но - на новый лад. Так что проблем много, но Ольга обязательно со всем справится. Потому что других вариантов нет. А большая часть зрительниц-женщин узнает в ней себя.

    Режиссер: Антон Борматов. В ролях: Яна Троянова, Василий Кортуков, Максим Костромыкин, Ксения Суркова, Алина Алексеева, Сергей Романович и другие.

    Многосерийный фильм "Комиссарша", Первый канал, 4-7 сентября, 21.35

    Картина рассказывает о судьбе одной женщины на фоне самых драматичных событий в истории страны. Действие разворачивается во времена Великой Отечественной войны. Много лет назад Галина Семенова (Ирина Пегова) уехала из родного городка в Москву, оставив маленького сына Илью на воспитание матери. После окончания института девушка устроилась на работу в отделение милиции, а в 1941 году ушла на войну. Получив ранение, Галина через два года в 1943-м возвращается на службу в родной город: на освобожденных от фашистской оккупации землях не хватает людей, которые бы навели там порядок. Приехав на место, она выясняет, что город терроризирует банда, в составе которой - ее повзрослевший сын.

    Режиссер фильма Елена Николаева, знакомая зрителям по своим работам: "Попса", "Манекенщица". А за сценарий отвечал Сергей Калужанов ("Мажор", "Обратная сторона луны 2", "Единичка" и др.) В главной роли звезда фильма "Прогулка" и сериала "Старое ружье" Ирина Пегова. В актерский ансамбль "Комиссарши" также вошли Олег Фомин ("Штрафник", "Медсестра"), Максим Емельянов ("Фарца"), Алексей Шевченков ("Ворошиловский стрелок") и Анна Цуканова-Котт ("Восьмидесятые") и Иван Шибанов (Обратная сторона луны").

    Телесериал "Черная кровь", Россия 1", с 4 сентября, 21:00

    Фильм должен "зацепить" женскую аудиторию, потому что в нем не просто рассказывается о борьбе за женское счастье, но и о методах, которые часто используют соперницы - в частности, привороты. Ольга и Ирина Котовы, сестры, живущие дружно и счастливо в своей деревне, до того момента пока не появляется Вячеслав, соседский парень. И они влюбляются в него обе. Слава выбирает Ирину, и Ольга идет на отчаянный шаг - обращается к местной ведунье Глафире за любовным приворотом. Глафира предупреждает, что зелье "Черная кровь" изменит жизнь всей семьи, и короткое женское счастье Ольги грозит обернуться проклятием для всего клана, освободиться от которого будет практически невозможно. Снимет его только смерть бесконечно близкого человека. Но любовь Ольги слепа и колдовской приворот действует. Пророчества колдуньи сбываются - один за другим сестры теряют близких людей, а их дети не могут найти счастье в любви. Сколько же испытаний придется на долю большой семьи, пока они не избавятся от проклятия?

    Режиссер: Алексей Карелин, при участии Анны Ерофеевой.

    В ролях: Мария Порошина, Татьяна Колганова, Дарья Щербакова, Олег Алмазов, Алексей Коряков, Петр Баранчеев, Алексей Демидов и другие.

    Сериал "Жена полицейского", НТВ, с 4 сентября, 21:40

    Лера Валецкая -домохозяйка, полностью посвятившая себя детям и любимому супругу Виктору - майору полиции. Но что, если ей предстоит узнать, что ее супруг вовсе не тот, за кого себя выдает? Незаконные дела и двойная жизнь - увидеть истинное лицо любимого человека Лере помогает молодой оперативник Глеб Смыслов. Многолетний брак рушится в одночасье. Теперь им предстоит решить, готовы ли они остаться семьей и смогут ли вместе противостоять бандитской группировке - друзьям из прошлой жизни Виктора. Режиссер Александр Соловьев ("Храм", "Кольца мира"). Главные роли исполнили обладательница премии "Золотой орел" Виктория Толстоганова ("Ландыш серебристый", "Грозовые ворота", "На безымянной высоте") и заслуженный артист России Виталий Кищенко ("Изгнание", "Палач", "Метод"). Также в картине задействована молодая актриса Лукерья Ильяшенко ("Сладкая жизнь"), Станислав Беляев ("Ментовские войны-2", "Расписание судеб"), Юрий Кузнецов ("Собачье сердце", "Брат", "Особенности национальной охоты") и другие.

    Поделиться