01.09.2017 20:25
    Поделиться

    Первый выпуск "Сегодня вечером" посвятят шестому сезону шоу "Голос"

    Теперь и зрителям Первого канала предстоит узнать, что такое баттлы. Максим Галкин и Баста устроят словесное состязание в стиле рэп в обновленной программе "Сегодня вечером". Наблюдать за этим будет новая соведущая Галкина Юлия Меньшова и гости студии. Андрей Малахов, возможно, тоже, но по телевизору.

    Первая программа "Сегодня вечером" с ведущими Юлией Меньшовой и Максимом Галкиным будет посвящена шоу "Голос". В прошлом сезоне оно отметило юбилей - пять лет. Шестой сезон, первый выпуск которого выйдет в пятницу вечером, покажет, что новое - хорошо забытое старое. В программу вернется привычный - первый - состав наставников: Градский, Агутин, Пелагея и Билан.

    Днем позже - в субботу вечером в студии вечернего шоу соберутся "голосистые" люди, чтобы обсудить и вспомнить яркие моменты проекта. Это - наставники всех сезонов, финалисты и участники проекта.

    После первых съемок соведущие поделились впечатлениями.

    "Пока записали только две программы и еще рано говорить, что мы окончательно освоились, притер-лись друг к другу, - говорит Юлия Меньшова. - Наши роли до конца еще не распределились, много импровизации. С другой стороны, чисто техниче-ское разделение труда бессмысленно. Условно говоря, Максим отвечает только за шутки, я - "за душевность". Или наоборот. Если ведущие - это партнерский тандем, то нет нужды вбивать такого рода четкие колышки. Мы интуитивно распределяем между собой нагрузку по ведению. Я человек театральный и знаю, что такое сценическое партнерство, как хорошее, так и плохое. Это крайне важно, чтобы ты мог положиться на человека, который рядом с тобой. Это так называемое чувство плеча, чувство локтя - если ты тормозишь, тебя подхватят, если у него что-то случилось, ты его выручаешь. Кажется, у нас именно такой дуэт и получается. В этой передаче никто не будет переступать границы. Это субботняя программа, в которой и зрителю, и герою должно быть уютно, хорошо. Я так это вижу, это моя принципиальная позиция. Если человек не считает возможным предать что-то огласке, вынести в публичное пространство - значит этого не будет. Я не умею делать людям больно. А если у редакции другие планы, значит мы будем спорить".

    "Мы с Юлей не похожи на Андрея, и программы наши будут не похожи, - говорит Максим Галкин. - Андрей был хорош, но и мы не промах. Передача мне всегда нравилась, я был в ней частым гостем. А вот стать хозяином "звездного стола", за которым чествуют, отмечают, вспоминают - это привилегия. Поэтому я с большой радостью взялся за дело. Работать с Юлией Меньшовой - одно удовольствие. Она профессионал. Только ее "Наедине со всеми" - это около 600 интервью. Я уже не говорю о шоу "Я - сама". Она чувствует своих собеседников. Думаю, что на российском ТВ сейчас это интервьюер номер один".

    Галкин также прокомментировал баттл с Бастой:

    "Перед первой съемкой мы не готовились, "читали с листа". Баста произвел на меня неизгладимое впечатление - такой клевый чувак! Мне всегда казалось, что представители молодежной, рэперской субкультуры смотрят на нас, простых попсовиков, свысока. Оказалось, нет". 

    Поделиться