01.09.2017 15:58
    Поделиться

    Вышел грандиозный трейлер футуристического ремейка "Игры престолов"

    Пока цивилизация в той своей части, что неравнодушна к "Игре престолов", приуныла в ожидании нескорого финального сезона и хоть какой-то внятной информации о телепродолжениях истории Семи Королевств, мощно ударили немцы.

    В социальных Сетях набирает серьезные обороты трейлер сериала "Вестерос" (Westeros), представленного как спинофф-ремейк оригинального шоу, действие которого перенесено в наши дни.

    "Чем больше перемен, тем больше все остается как прежде" (The more things change. The more they stay the same) - гласит слоган сериала. Что подтверждает сумрачная картинка, где героями стали дальние потомки Великих Домов Ланнистеров, Старков, остальных - на фоне Вестероса, Стены и разного рода язв общества.

    Видео сделано исключительно качественно и впечатляюще. И далее указана дата выхода сериала - 2019 год. Но, к сожалению, на этом столь звонко начатая песня, скорее всего, и оборвется. Поскольку трейлер - пусть и убедительная, но все-таки шутка юмориста Яна Бёмерманна, ведущего популярного шоу немецкого ТВ Neo Magazin Royale.

    Поделиться