04.09.2017 20:40
    Поделиться

    Собянин объявил благодарность спасателям, тушившим пожар в ТЦ "РИО"

    Мэр Москвы Сергей Собянин объявил благодарность спасателям, тушившим пожар в торговом центре "РИО".

    "Я хочу отдельно поблагодарить их за мужество и отвагу и поздравить с наградами", - сказал Сергей Собянин, отметив героизм пожарных.

    Благодарность мэра, в частности, была объявлена заместителю начальника отряда по организации службы и пожаротушения Антону Ильину, начальнику отдела пожаротушения ГКУ "Пожарно-спасательный центр" Александру Королю и начальнику аварийно-спасательного отряда N2 "Пожарно-спасательного центра" Алексею Перминову.

    Кроме того, мэр наградил за работу по патриотическому воспитанию молодежи и активную общественную деятельность орденом Дружбы председателя московского отделения межрегиональной общественной организации "Выдающиеся полководцы и флотоводцы Отечества" Виктора Барынькина. За заслуги в воспитании детей и укреплении семейных традиций - две многодетные семьи. Орден "Родительская слава" получили Станислав и Наталья Клыковы, а медаль ордена "Родительская слава" - Юлия Воронова и Сергей Комаров.

    За многолетнюю плодотворную деятельность на благо столицы и его жителей мэр наградил знаком отличия "За безупречную службу городу Москве" учителя немецкого языка лицея N1501 Элеонору Баллер, главного специалиста заместителя главного конструктора научно-тематического центра N2 "НИИ вычислительных комплексов им.Карцева" Николая Коренева и педагога-организатора школы N183 Татьяну Зубрикову.

    Ряд москвичей были отмечены почетными званиями "Заслуженный учитель ", "Почетный строитель", "Почетный деятель искусств ".

    Поделиться