05.09.2017 15:54
    Поделиться

    "Марибор" продал все билеты на матч со "Спартаком"

    Все 12 250 билетов на встречу первого тура группового этапа Лиги чемпионов в рамках группы E между "Марибором" и московским "Спартаком" проданы. Об этом сообщается на официальной странице Twitter словенского клуба.

    "До игры еще восемь дней, а все билеты уже распроданы! Остались только отдельные партии для "Спартака", - говорится в сообщении.

    Напомним, матч "Марибора" против "красно-белых" пройдет 13 сентября на стадионе "Людски врт". Эта та самая арена, на которой в 2009 году сборная России проиграла Словении (0:1) в ответной стыковой встрече за право участия на чемпионате мира и не попала на турнир в ЮАР. 

    "Людски врт" (в переводе "Народный сад") был открыт в 1962 году и изначально был рассчитан на 20 тысяч мест. В 1998-м году стадион сделали полностью сидячим.

    Спустя год "Марибор" принимал здесь своих соперников по групповому раунду Лиги чемпионов. С тех пор словенская команда никак не могла пробиться в основную сетку самого престижного клубного турнира Европы. Но в этом году "Марибор" преодолел-таки этап квалификации Лиги чемпионов, обыграв в последнем раунде израильский "Хапоэль" из Беэр-Шевы.

    Поделиться