05.09.2017 13:19
    Поделиться

    Губернатор Подмосковья взял под контроль ЧП в Ивантеевке

    Губернатор Московской области Андрей Воробьев взял под личный контроль ситуацию в Ивантеевке, где местный школьник устроил стрельбу в образовательном учреждении.

    Как передал сегодня ТАСС со ссылкой на пресс-службу главы региона, о ходе расследования и о событиях в городском округе губернатору докладывают в оперативном режиме. По последним данным, в результате инцидента травмы получили четыре человека, в том числе школьники. Им оказывают всю необходимую помощь в медицинских учреждениях Подмосковья.

    По сообщению пресс-службы прокуратуры региона, на место происшествия выехал глава городского надзорного органа Сергей Кошелев. По факту ЧП проводится проверка, в ходе которой будет проанализирована работа руководителей образовательного учреждения.

    Напомним, что сегодня 15-летний ученик 9 класса прямо во время урока напал с кухонным топориком на учительницу информатики. Педагог получила ранение головы. Затем подросток взорвал пять самодельных петард и начал стрелять из пневматического пистолета. Школьника удалось задержать сотрудникам полиции

    Поделиться