07.09.2017 00:02
    Поделиться

    Астропрогноз на 7-13 сентября: Рыбы, самое время для творческих союзов

    Овен

    У вас еще есть шанс улучшить отношения с родственниками благодаря собственной душевной щедрости и умению внимательно слушать.

    Телец

    Общение даже с малознакомыми людьми в ближайший четверг может поднять вам настроение, особенно если вам будет о чем поговорить.

    Близнецы

    Стоит отложить на время осуществление больших и сложных дел, так как вам может не хватить сил и средств, чтобы довести начатое до конца.

    Рак

    Отличная неделя для проведения важных переговоров. Ваше обаяние и умение убеждать сразу же обезоружат ваших собеседников.

    Лев

    Вы вполне себе осознаете, что пора расставить все точки над "i" в отношении с подчиненными или партнерами. Действуйте, не оглядываясь на авторитеты, смело, звезды вас поддержат.

    Дева

    Участие в коллективных делах может заставить вас нервничать больше обычного. Тем не менее сотрудничество подарит вам шанс на успех.

    Весы

    Окружающие станут более терпимы к вашим недостаткам и будут охотно превозносить ваши достоинства. Не потеряйте от успеха голову.

    Скорпион

    Вы вряд ли сможете продемонстрировать собственную предприимчивость и начать деятельность, которая принесет постоянный доход.

    Стрелец

    Много в эти дни дается вам без особых усилий, поэтому вы будете очень удивлены, если на вашем пути возникнут серьезные препятствия.

    Козерог

    Ваши руководящие указания будут восприниматься окружающими в штыки. Стоит предпринимать только дипломатичные шаги.

    Водолей

    Наступает просто отличный момент для проведения вами сложных переговоров. Вам удастся на сей раз значительно продвинуться вперед по пути взаимовыгодных партнерских решений.

    Рыбы

    Неделя - отличный момент для заключения творческих союзов. Ищите только тех партнеров, с которыми вы будете дополнять друг друга.

    Поделиться