07.09.2017 21:09
    Поделиться

    Первый канал покажет киноновинку "Хороший мальчик"

    "Хороший мальчик", Первый канал, 17 сентября в 17.30

    Кинопремьеры на телевидении - дело важное и интересное. Неудивительно, что каналы борются за то, чтобы заполучить новинку. А уж если принимают участие в производстве, то тогда фильм сам плывет к ним в руки. В новом сезоне на ТВ только в первую неделю показали "Рай" Андрея Кончаловского ("Культура"), а "Ла-Ла Ленд" и "Омерзительная восьмерка" открыли новую рубрику "Кино на грани" на НТВ. Также впервые на канале запланирован показ фильма "Гордость и предубеждение и зомби". Первый канал, скорее всего, в наступающем сезоне покажет фильмы "Жги!" Кирилла Плетнева и "Довлатов" Алексея Германа-младшего. "Россия 1" - "Движение вверх" Антона Мегердичева и "Большой" Валерия Тодоровского.

    В ближайшую неделю - телепремьера фильма Оксаны Карас "Хороший мальчик" (гран-при "Кинотавра"). В доброй комедии снялись Семен Трескунов, Константин Хабенский, Михаил Ефремов, Иева Андреевайте, Василий Буткевич, Ирина Пегова, Татьяна Догилева и другие. Коля теряет голову от учительницы, кто-то поджигает школьную пристройку с новыми компьютерами, в самого Колю влюбляется дочка директора, старшеклассница Ксюша, решившая, что школу поджег именно Коля... За несколько дней до субботнего праздника школы Коле должен разобраться со своей личной жизнью, расследовать поджог и наладить взаимоотношения с родителями. И тут директор школы (Ефремов) делает ученику неожиданное предложение...

    Канал НТВ устроит премьеру другого российского хита прошедшего года - "Хардкор" (17 сентября в 23.00) в рубрике "Кино на грани".

    Фантастический боевик снят Ильей Найшуллером, продюсер Тимур Бекмамбетов. Фильм, главные роли в котором исполнили Шарлто Копли, Данила Козловский, Хейли Беннетт и Тим Рот, завоевал приз зрительских симпатий на Кинофестивале в Торонто. История мужчины по имени Генри, который, придя в сознание, оказывается в военно-научной лаборатории по производству людей-киборгов, и там видит бывшую жену. Не успев осознать произошедшее, Генри сталкивается со злодеем Аканом, который похищает его возлюбленную...

    Телепремьерой фильма "Хичкок" с Энтони Хопкинсом в главной роли порадует на следующей неделе Первый канал (17 сентября в 23.40). Байопик режиссера Саши Джерваси по документальной книге Стивена Ребелло "Альфред Хичкок и создание "Психо". В фильме также снимались Хелен Миррен и Скарлетт Йоханссон.

    Поделиться