Поделиться

    PR-специалисты Урала обсудят управление имиджем компаний в интернете

    В Екатеринбурге впервые состоится конференция "PR и маркетинг в интернете для крупных и средних предприятий". На профессиональный форум соберутся руководители отделов маркетинга и рекламы, чтобы познакомиться с актуальными аспектами продвижения компании в Сети.

    Особенность конференции в том, что здесь будут подробно разбирать специфику управления имиджем компании из сферы среднего и крупного бизнеса. Все выступления экспертов разделены на два тематических блока. Первый посвящен непосредственно работе с репутацией предприятия и ее первого лица, а второй - продажам и продвижению в интернете.

    В частности, спикеры посвятят свои выступления таким темам, как грамотная работа со СМИ и противодействие "черному пиару", расскажут, как успешно подготовить компанию к выходу на мировые рынки, поделятся опытом создания имиджа первых лиц предприятий, посвятят в тонкости Интернет-продвижения в разных регионах страны и СНГ.

    Среди экспертов, которые выступят на конференции, будут начальник управления маркетинга Екатеринбургского завода по обработке цветных металлов Михаил Горобинский, трекер Федерального фонда развития интернет-инициатив Дмитрий Губкин, а также представители крупных диджитал-агентств и медиа-менеджеры.

    Форум состоится 21 сентября в Уральском центре развития дизайна.

    Сайт конференции - www.web2win.ru

     

    Пресс-релиз предоставлен компанией Web2win

    Поделиться