08.09.2017 14:23
    Поделиться

    Пензенскую спортсменку признали самой длинноногой женщиной планеты

    Баскеболистка из Пензы Екатерина Лисина добилась, чтобы ее признали самой длинноногой женщиной планеты. Ей присвоили этот титул, зарегистрировав в Книге рекордов Гиннесса. Об этом счастливая обладательница длинных ног сообщила в своем Instagram.

    - Сегодняшний день я ждала с января, когда впервые подала заявку на титул. Я надеюсь изменить мир моды, вывести его на более высокий уровень! Это большая честь для меня - быть в Книге рекордов Гиннесса, - написала спортсменка.

    Модель выразила благодарность всем за поддержку и веру в нее. Она сразу же стала популярна в Лондоне, где ее приглашают на телевизионные ток-шоу.

    Как выяснилось, самые длинные в мире ноги немного отличаются: левая - 132,8 см, а правая - 132,2 см. Но это абсолютный рекорд.

    Ранее Екатерина Лисина получила титул "Самая высокая модель в мире": ее рост составляет 205,74 сантиметра - и это без каблуков, в которых девушка себе не отказывает.

    В свое время Екатерина Лисина играла за баскетбольный клуб "Спартак", была в составе сборной России бронзовым призером Олимпиады-2008 в Пекине и серебряным призером ЧМ-2006 в Бразилии. После завершения спортивной карьеры она ушла в модельный бизнес, а затем вышла замуж и родила сына.

    Поделиться