09.09.2017 14:10
    Поделиться

    Леонид Слуцкий извинился за поражение "Халл Сити" со счетом 0:5

    Главный тренер "Халл Сити" Леонид Слуцкий прокомментировал поражение своей команды в матче шестого тура Чемпионшипа (второй по силе дивизион в Англии) в гостях от "Дерби Каунти" (0:5). По словам российского специалиста, теперь никто не верит в "Халл".

    "Я удивлен результатом, - приводят слова Леонида Викторовича английские СМИ. "Сложно описать свои эмоции. Теперь никто не верит в нас. Я хочу извиниться перед болельщиками, так как они не заслужили такого результата. Я постараюсь изменить положение вещей и решить наши проблемы".

    Слуцкий подчеркнул: в следующей игре "Халл" должен отреагировать на столь чувствительное поражение. "Сейчас для меня ключевой момент сезона. Поражение от "Дерби" - самое большое в моей тренерской карьере. Но мне нужно продолжать верить в себя и готовиться к следующему матчу".

    Едва возглавив "Халл Сити", Слуцкий четко обозначил задачу, поставленную перед ним руководством: возвращение в Премьер-лигу. Но пока результаты команды удручают: в шести турах одержано лишь две победы, один раз "тигры" сыграли вничью, и трижды уступили.

    Уже завтра "Халл", который идет десятым в таблице с семью очками, могут обогнать сразу несколько команд. В частности, следующий соперник "тигров" - "Фулхэм", у которого в активе шесть очков. Лондонцы примут "Кардифф Сити". Что касается вышеупомянутой игры с "Халлом", то она состоится 13 сентября.

    Поделиться