10.09.2017 11:57
    Поделиться

    В Нижнем Новгороде мужчина ранил посетителя кафе из ружья

    Следственным отделом по Автозаводскому району Нижнего Новгорода СК России возбуждено уголовное дело в отношении 55-летнего мужчины, подозреваемого в покушении на убийство. Посетитель кафе выстрелил из ружья в своего оппонента.

    Сообщение об инциденте поступило в полицию 9 сентября около 22.00. Между двумя отдыхавшими в кафе мужчинами произошла ссора, после которой злоумышленник сходил домой за ружьем, вернулся в заведение общепита и несколько раз выстрелил в своего 57-летнего оппонента, попав тому в живот и бедро.

    Прибывшим на место происшествия стражам порядка удалось довольно быстро установить и задержать стрелявшего гражданина. Его доставили в отдел полиции, а потерпевшего госпитализировали, о его состоянии пока ничего не сообщается.

    В ходе обыска, проведенного в доме подозреваемого, следователи СК обнаружили и изъяли ружье, а также патроны к нему. В ближайшее время мужчине будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения, сообщили "РГ" в пресс-службе СУ СК по Нижегородской области.

    Расследование уголовного дела, возбужденного по части 1 статьи 105 УК РФ, продолжается.

    Поделиться