11.09.2017 15:10
    Поделиться

    В парке "Сокольники" пройдет акция зоозащитников

    16 сентября в столичном парке "Сокольники" пройдет акция в защиту животных. Мероприятие согласовано сегодня с администрацией парка, планируется собрать до 1000 человек. Об этом "РГ" рассказали в пресс-службе "Сокольников".

    Цель акции - "принятие закона об ответственном обращении с животными, в поддержку инициативы президента РФ по принятию такого закона". Организаторами выступили ассоциация юристов и специалистов по правам и защите животных "Зооправо". Стартует акция в 14:00 на территории Зеленого театра и будет продолжаться до 18:00. Напомним, что публичные мероприятия в парке не могут заканчиваться позже 22:00 и начинаться ранее 7:00.

    Таким образом, акция откроет серию мероприятий связанных с животными. 19 сентября в Сокольниках откроется осенний форум Союза предприятий зообизнеса, на котором профессионалы обсудят вопросы обращения лекарственных средств для ветеринарного применения, проблемы ветеринарных клиник и рекомендации по их решению, а также другие темы.

    А на следующий день - 20 сентября откроется международная специализированная выставка зооиндустрии "ПаркЗоо 2017", которая продлиться до 22 сентября в Конгрессно-выставочном центре "Сокольники".
    На всех мероприятиях ждут неравнодушных москвичей, любящих животных. Вход для посетителей бесплатный.

    Поделиться