12.09.2017 12:55
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов "Бенфика" - ЦСКА

    Сегодня ЦСКА проведет первый матч в группе Лиги чемпионов. В 21.45 (мск) армейцы начнут матч с "Бенфикой" в Лиссабоне.

    Как известно, команда Виктора Гончаренко, прежде чем попасть в группу, успешно преодолела два отборочных раунда - красно-синие прошли греческий АЕК и швейцарский "Янг Бойз".

    В Лиссабон ЦСКА, как сообщает официальный сайт клуба, прибыл в таком составе: вратари Игорь Акинфеев, Илья Помазун;защитники Алексей и Василий Березуцкие, Марио Фернандес, Георгий Щенников, Виктор Васин, Сергей Игнашевич;полузащитники Понтус Вернблум, Александр Головин, Алан Дзагоев, Георгий Миланов, Бибрас Натхо, Константин Кучаев, Астемир Гордюшенко; нападающие Витиньо, Тимур Жамалетдинов, Аарон Оланаре, Фёдор Чалов.

    В составе нет защитника Кирилла Набабкина. Виктор Гончаренко не стал объяснять, почему он не полетел с командой в Лиссабон.

    В то же время, главный тренер красно-синих не исключил появления в основе 20-летнего нападающего Тимура Жамалетдинова. В последнем матче с "Амкаром" (1:0) именно его гол принес победу ЦСКА.

    - Для молодых футболистов выйти с первых минут - большая ответственность. Но я не исключаю его появления в старте, - сказал на пресс-конференции белорусский тренер. В составе "Бенфики" он отметил нападающего Жонаса и игрока середины поля Пицци. 

    Поделиться