12.09.2017 00:01

"СКА-Хабаровск" сыграл вничью в матче с "Уралом"

Хабаровский СКА продлил ничейную серию до четырех игр
    В Екатеринбурге состоялся заключительный матч девятого тура российской футбольной Премьер-лиги. В нем местный "Урал" не сумел победить дебютанта элитного дивизиона "СКА-Хабаровск" - 1:1.

Оба мяча команды провели во втором тайме. На 54-й минуте у хозяев отличился Георгий Чантурия, а в концовке гости сравняли счет усилиями Виталия Федотова. Гол Федотова стал первым для СКА, забитым в гостевом матче высшего дивизиона.

Сыграв вничью в четвертый раз подряд, хабаровчане с семью очками поднялись на 14-ю строчку, опередив по дополнительным показателям "Анжи". Ну а "Урал" упустил возможность догнать "Спартак". Екатеринбуржцы остались на десятой строчке с десятью очками в активе.

- Гол СКА не вытекал из логики игры. Жаль, что потеряли два очка в такой встрече, - отметил главный тренер "Урала" Александр Тарханов.