14.09.2017 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 14-20 сентября: Рыбы, используйте новые возможности

    Овен

    Вы будете полны сил и решимости получить все то, что, по вашему мнению, вам причитается. Однако сделать это будет совсем не просто.

    Телец

    Любые неудачи превратят вас в очень агрессивного человека или, наоборот, подтолкнут к уходу от реальности в мир собственных фантазий.

    Близнецы

    В основе ваших поступков на этой неделе будут лежать нереализованные амбиции. Это может привести к серьезным конфликтам.

    Рак

    Свои личные неудачи вам захочется списать на действия окружающих. Преуспеть смогут те, кто займется конкретными делами. Воспользуйтесь удачным стечением обстоятельств.

    Лев

    Желание преуспеть поможет вам справиться с любыми препятствиями и трудностями, которые могут оказаться на вашем пути. Дерзайте!

    Дева

    Вы будете легко и быстро адаптироваться в любой среде. Именно поэтому сумеете найти общий язык с людьми, которых совсем не знаете.

    Весы

    Вам стоит обратить внимание именно на те возможности, которые позволят использовать ваши природные таланты и способности. Звезды обещают вам свою помощь.

    Скорпион

    Наступил отличный момент для любых начинаний. Вы получите намного больше, чем планировали. Особенно удачными окажутся дела, в которых вы будете первопроходцем.

    Стрелец

    Вашей энергии хватит даже на те дела, которые обычно вы предпочитаете перекладывать на чужие плечи. Однако не стоит позволять окружающим садиться вам на шею.

    Козерог

    Избыток энергии и желание постоянно находиться в центре внимания могут превратить вас в человека, с которым будет трудно общаться окружающим.

    Водолей

    Возможность поддерживать теплые и доверительные отношения с людьми будет значить для вас даже больше, чем материальная выгода.

    Рыбы

    Используйте появившиеся возможности, даже если не будете уверены в том, что у вас все получится именно так, как планировали. Действительность может превзойти ваши ожидания.

    Поделиться