14.09.2017 16:03
    финансы
    Поделиться

    В Перми прошли "Дни ретейла"

    Представители Пермского отделения Сбербанка и топ-менеджеры ведущих предприятий Перми и края обсудили доступность финансирования и качество услуг банка.

    Мероприятие под названием "День ретейла" прошло под эгидой международного бизнес-саммита Retail Business Russia 2017.

    Обсуждение состоялось с участием 15 крупнейших региональных отделений ПАО "Сбербанк России", в том числе и в Пермском отделении.

    - "Дни ретейла" для банка - это анализ обратной связи клиентов, привлечение долгосрочных проектов для наращивания доли рынка, - прокомментировала заместитель управляющего Пермским отделением Сбербанка Наталья Соколова. - Кроме того, такие мероприятия позволяют накапливать базы знаний и клиентского опыта в отрасли.

    И это опыт не только российских регионов, но и ближнего зарубежья. Ведь география саммита обширна: помимо городов нашей страны в нем приняли участие отделения Казахстана и Белоруссии.

    В ходе совещания состоялось прямое включение с бизнес-саммита. Главы региональных отделений Сбербанка, финансовые директора и топ-менеджеры сетей и онлайн-ретейлеров приняли участие в трансляции специальной пленарной сессии "Будущее потребительского рынка в России и ЕАЭС как пространства для инвестиций".

    Участниками панели спикеров выступили ведущие экономисты, инвестфонды и CEO крупнейших сетей. Включение было посвящено инвестиционному климату для развития розничного бизнеса и качеству госрегулирования. Участники обсудили перспективы потребительского рынка и инвестиционной привлекательности отрасли, вопросы финансирования бизнеса и качества услуг банка.

    Поделиться